Друзі сайту

Людство зможе зрозуміти, як йому краще взаємодіяти з природою, лише коли воно зуміє зрозуміти себе. Культури та релігії, політика та повсякдення, видатні особистості та історії звичайних речей. Вивчаймо своє минуле за для сталого майбутнього.
Громадська організація "За чисте довкілля" проводить Дні довкілля, охорону джерел Рівненщини, інформує громадськість про стан довкілля, екологічні проблеми, використання альтернативних видів палива, сприяє формуванню нового природоохоронного менталітету, підвищенню рівня екологічної освіти і свідомості серед населення Рівненської області. Учасниця впровадження Проекту ГЕФ ПМГ ПРООН, входить до Партнерської мережі "Екологічна освіта для сталого розвитку в Україні".
Червона книга України — основний документ, в якому узагальнено матеріали про сучасний стан рідкісних і таких, що знаходяться під загрозою зникнення, видів тварин і рослин, на підставі якого розробляються наукові і практичні заходи, спрямовані на їх охорону, відтворення і раціональне використання.
У творчій майстерні “Amelie” знайдуться душевні дрібнички для вас та вашого інтер’єру. Все, що ми пропонуємо зроблено вручну в єдиному екземплярі. Використовуючи природні матеріали та надаючи друге життя непотрібним на перший погляд речам, ми створюємо дещо нове і гарне.
SciTech - світ науки і технологій! На сайті публікуються найцікавіші новини науки і техніки: результати досліджень вчених, розвиток технологій, роботехніки, медицини, дослідження космосу та багато іншого. Також на сайті ви знайдете цікаві та пізнавальні статті на різноманітні теми світу техніки і технологій.
Веб-программирование и разработка веб-сайтов любой сложности. Обучение, статьи, пропаганда здорового образа жизни.
Блог ThinkGreen.ru рассказывает об умных и стильных вещах, идеях и изобретениях, которые помогают окружающей среде или человеку жить в обществе. Публикуются статьи только о тех из них, которые реализованы уже сегодня или будут в самое ближайшее время, таким образом каждый может помочь планете и людям.
Швеция к 2020 году планирует перейти на возобновляемые источники энергии. Исландия пойдет по тому же пути, откажется от органических источников и перейдет на альтернативные и возобновляемые источники энергии. Как видно, использовать возобновляемые источники энергии необходимо! Их нужно развивать! За ними будущее!
Человек загрязнял атмосферу еще с древних времен и продолжает это делать и по сей день. Самый значительный урон окружающей среде наносят промышленные предприятия. Вредные выбросы загрязняют реки и моря, воздух, убивают флору и фауну. Мы хотим внести свой вклад в борьбу с загрязнением окружающей среды. Читая наш экологический журнал «Оземле», Вы всегда будете в курсе последних новостей.
Экоблог об альтернативных источниках энергии, чистой энергии, и энергонезависимости. Цель блога - ускорить внедрение альтернативных источников энергии в повседневную жизнь человека за счет популяризации идеи энергонезависимости и экологичности жизни, тем самым решив огромное количество экологичных проблем. Альтернативное мышление - Альтернативная энергия - Альтернативная жизнь!
Пора задуматься не только о себе, но и об окружающем нас мире. Для этого создан экологический портал Ecology.md - более 4500 интересных фактов, фильмов, новостей.
Научно-популярный журнал о природе, экологии и окружающей среде, в котором представлены фотографии, демонстрирующие воздействие человека на природу, материалы о глобальном потеплении и природных катастрофах.
Журнал позитивных новостей экологии, охраны природы и энергетики со всего мира. Мы заботимся о создании позитивного имиджа экологически дружественному образу жизни, в условиях ускоряющихся темпов развития науки и техники.
X

Вхід

Завантажую...